---=Hot~Street=---

Увлекайся играя Samp по сети!

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

прошу помочь!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dima_Medvediv

Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: прошу помочь!   Пн Май 28, 2012 2:18 pm

здравствуйте, мой персанаж на сервери является лидером фракции SLPD. при входе в игру меня автомотически кикает видимо какая то ваша защита. пишет что для того что бы продолжить игру, мне нужно удалить чит-программу, которой у меня никогда не было даже в компьютере. что теперь мне делать с персонажем?! помогите как то исправит это! надеюсь на помощь администрации. (( Dima_Medvedev Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alberto Appalachi

Дата регистрации : 2012-05-28

СообщениеТема: Жалоба на сотрудника ЛСПД Диму Казанова   Пн Май 28, 2012 6:02 pm

Я,Alberto Appalachi, хочу подать жалобу на сотрудника ЛСПД Диму Казанова.
Я ехал вечером,после жуткого ДТП. В меня врезался какойто гражданин,и скрылся сместа происшествия. Я был присмерти. Ели-ели ехал... И тут смотрю едит полиция. Я остановился и сказал:"Стой". Он остановился. И заместь того чтобы помочь,вызвать медиков,он начинает спрашивать паспорт(без причины). Потом начинает хвастаться,что он сотрудник ЛСПД,и говорит,что сейчас посадит. Я сказал:"Давай,сади". Потом он насильно достает меня с машины и начинает избивать. После ударов я скончался.. Скрины есть. Только я не могу их представить вам,из-за того что нужно чтобы прошло 7 дней после регистрации. Через неделю Я их выложу. а пока накажите это "сотрудника"
Моя мера наказания:уволить из органов!
Посмотреть профиль
макс

Дата регистрации : 2012-06-06

СообщениеТема: Re: прошу помочь!   Ср Июн 06, 2012 5:10 pm

Прошу мне помочь в игре мой ник Makc_Colly. Когда я играл на сервере (я был в ЛСПД) на нас напали и вывозили маты. Некоторых я арестовал а один начал убегать и тут к нам в гараж (Гараж ЛСПД) заехал игрок с ником Makc_Spawn (в дальнейшим я узнал что это администратор) и посадил к себе бандита и вместе с ним скрылся. Я его дал в розыск как соучастника а он уволил меня с организации!!!! Crying or Very sad Я хочу знать на каком основании он это сделал. И чтобы меня восстановили на должность.
Посмотреть профиль
shuher1999

Дата регистрации : 2012-06-10

СообщениеТема: Re: прошу помочь!   Вс Июн 10, 2012 6:21 am

Уважаемые Админы,Мой ник в игре Vladimir_Kuleshow и я был забанен...об этом я узнал только сегодня утроми причина мне не известна.Но..я неделал ничего запрещённого:не использовал читы ,не нарушал РП,никого не оскорблял,не ОФФтопил.
Я прошу пожалуйста(умоляю)разбаньте меня на данный момент я сосою в FBI и я долго этого добивался...и тут мне дали бан не за что Sad Sad
и пожалуйста в любом из случаев прошу написать в личку(ну если бан то за что и на сколько),если вы меня разбаните то скажите пожалуйста об этом.
Посмотреть профиль
Шатыгин Илья

Дата регистрации : 2012-06-13

СообщениеТема: Re: прошу помочь!   Ср Июн 13, 2012 3:25 am

Разблокируйте IP адрес под которым играл Nicola_Rivero вы ведь не за что заблокировали.Темболее вечером играю до 11 часов и ничего а с утра захожу и You are banned from this server!!!помогите пожалуйста я надеюсь на форум и отзывчивую Администрацию Sad Sad Sad
Посмотреть профиль
Rafael Chigo

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: прошу помочь!   Ср Авг 22, 2012 4:17 am

Поможем всем!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: прошу помочь!   

прошу помочь!